Haridus

Haridus ja koolitus
Американский стиль на полуострове Виймси

Американский стиль на полуострове Виймси

Сейчас в Эстонии существует два вида высших учeбных заведений: государственные и частные. Некоторые предвзято относятся к частным университетам, другие - в поте лица готовы доказывать обратное. И я не буду вдаваться в долгое и продолжительное обсуждение преимуществ и недостатков одного или другого типа учебных заведений. Просто хочу взглянуть на студенческую жизнь в одном из наиболее...
11 aprill 1998 Администратор 0 kommentaarid 885 views университет, Concordia
Лахти — Нарва: мост для бизнес-инкубатора

Лахти — Нарва: мост для бизнес-инкубатора

В Нарвском центре профессионального обучения стартовал совместный эстонско-финский проект по созданию в приграничном городе первого бизнес-инкубатора, в котором будет оказываться помощь начинающим предпринимателям и молодым фирмам. Проект стоимостью 4 миллиона крон рассчитан на два года и финансируется Евросоюзом.
28 jaanuar 2002 Администратор 0 kommentaarid 946 views Нарва, инкубатор, бизнес

Претенденты на высокую должность

В нынешнем учебном году 15 молодых идавирумаасцев, ставших в 1998 году студентами отделения административного управления в Таллиннском педагогическом университете (ТПУ), закончат учебу и должны будут, согласно подписанному договору, вернуться в родные пенаты. Только ждут ли их в Ида-Вирумаа?..
29 jaanuar 2002 Администратор 0 kommentaarid 935 views ТПУ, Ида-Вирумаа
Силламяэский институт экономики и управления работает 10 лет

Силламяэский институт экономики и управления работает 10 лет

Вузом пройден серьезный путь и проделана немалая работа. В 2001 году обучающие программы института первыми из частных высших учебных заведений республики прошли полную государственную аккредитацию на семь лет. 
Pages: 1 2 3 Järgmine Viimane