Turism

Turism Eestis
Усть-Нарва сматывает удочки

Усть-Нарва сматывает удочки

Некогда слывшая рыбацкой деревня Гунгербург, впоследствии поселок Усть-Нарва с рыбопромысловым флотом из десятков судов и рыбоперерабатывающими заводами, а ныне город Нарва-Йыэсуу – меняет свой рыбный профиль и упор делает исключительно на туристическом бизнесе.
4 mai 2006 Администратор 0 kommentaarid 1160 views Нарва-Йыэсуу
Петербуржцам предложили Нарва-Йыэсуу

Петербуржцам предложили Нарва-Йыэсуу

Мэр эстонского курорта Нарва-Йыэсуу Андрес Ноормяги заявил, что рассчитывает на увеличение количества туристов из города на Неве. Петербуржцев ждет бассейн под открытым небом и платные парковки.
4 mai 2006 Администратор 0 kommentaarid 1146 views Нарва-Йыэсуу
В Ида-Вирумаа будет порт для яхт

В Ида-Вирумаа будет порт для яхт

Через пару-тройку лет роскошные яхты, строящиеся на Сааремаа, будут заходить в Тойлаский яхтенный порт. На строительство первого в Ида-Вирумаа порта на 200 яхт в Тойла необходимы инвестиции в сумме 50 миллионов крон, часть из которых Тойласкому волостному управлению нужно найти в ближайшее время.
29 märts 2006 Администратор 0 kommentaarid 1125 views яхты, Тойла, порт

Туризм - растущий бизнес

Хорошо то, что в большей части ида-вирумааских учреждений размещения уже сейчас почти все койко-места на летние месяцы забронированы, но еще лучше было бы, если б так продолжалось круглый год.
28 märts 2006 Администратор 0 kommentaarid 1159 views туризм, бизнес

Вирумааские турфирмы начнут совместный поиск клиентов в Финляндии

В связи с предстоящим открытием судоходной линии между Силламяэ и Котка местные предприниматели в сфере туризма намечают совместную рекламную кампанию Вирумаа в Финляндии.
Синимяэ - лучший туристический объект ''Виа Хансеатика''

Синимяэ - лучший туристический объект ''Виа Хансеатика''

Из 3000 туристических объектов, расположенных рядом с проходящей по странам Балтии трассы "Виа Хансеатика", лучшим признан Синимяэ, привлекающий своей историей, а также экспозициями и хорошим местоположением.
24 jaanuar 2006 Администратор 0 kommentaarid 1104 views Синимяэ, Виа Хансеатика
''Вирония'' изменит Ида-Вирумаа

''Вирония'' изменит Ида-Вирумаа

Очевидно, немного было тех, кто еще несколько лет назад верил, что открыть регулярную судоходную линию между Силламяэ и Котка и осуществлять грузоперевозки, как сейчас это происходит между Таллинном и Котка, - намерение серьезное.
13 jaanuar 2006 Администратор 0 kommentaarid 1289 views Ида-Вирумаа, Вирония
Нарва-Йыэсуу: Курорт выходит из берегов

Нарва-Йыэсуу: Курорт выходит из берегов

Оставаясь, как и в прежние годы, неизменным поклонником красот курорта Нарва-Йыэсуу, расскажу вкратце о своих нынешних впечатлениях об этом небольшом городке, пробыв там весь июль. Набраться свежих впечатлений за этот срок, согласитесь, можно.
5 august 2004 Администратор 0 kommentaarid 1322 views Нарва-Йыэсуу, курорт
Pages: First Previous 1 2 3