Танцевальная пара Рыбаченко – Богданова завоевала два серебра

Танцевальная пара Рыбаченко – Богданова завоевала два серебра

Кохтла-Ярвеские танцоры Эмилия Богданова и Владислав Рыбаченко подвтердили высокий уровень

В минувшие выходные в Выру состоялся очередной этап Кубка Эстонии по спортивным танцам.

В воскресенье на танцполе соревновались сильнейшие пары Эстонии, выступая в свободном классе по двум программам - латиноамериканской и европейской. В возрастной категории "юниоры 2" (дети до 15 лет) члены национальной сборной команды Эстонии - пара из клуба "Стиль Кохтла-Ярве" Эмилия Богданова и Владислав Рыбаченко подтвердили свой высокий спортивный статус и привезли домой по две серебряные медали, уверенно заняв вторые места в обеих программах.

7-8 ноября они, при поддержке горуправления Кохтла-Ярве, смогут представлять Эстонию на международном турнире "Открытый кубок Санкт-Петербурга", проводимом Международной федерацией спортивного танца.

24-25 октября в Выру прошёл очередной этап Кубка Эстонии по спортивным танцам. В первый день соревновались танцевальные пары квалификационных классов «Е» и «Д», а во второй день на паркет вышли сильнейшие пары Эстонии, соревновавшиеся по двум программам – «латина» и «стандарт» в свободном классе.

В возрастной категории «юниоры-2» (дети до 15 лет) члены национальной сборной команды Эстонии - танцевальная пара клуба „Стиль Кохтла-Ярве“ Владислав Рыбаченко-Эмилия Богданова, подтвердили свой высокий спортивный статус и привезли домой по две серебрянные медали, уверенно заняв вторые места в европейской и латиноамериканской программах.

7-8 ноября пара Владислав Рыбаченко-Эмилия Богданова при поддержке горуправления Кохтла-Ярве будет представлять Эстонию на международном турнире Sankt-Petersburg Open, проводимом Международной федерацией спортивного танца.

Similar articles:

СпортТанцы без раскачки

СпортБальные танцы - красивый спорт

СпортСтарейшина чествовал лучших спортсменов

СпортЛатино-балтийские танцы

СпортЛучшими спортсменами Ида-Вирумаа выбраны пловец Владимир Сидоркин и стрелок Анжела Воронова


Rating: 0 Votes: 0

Comments

No comments yet. Yours will be the first!