Äri

Äri Eestis

Малый предприниматель обвиняет патентное ведомство в халатности

Малый предприниматель обвиняет патентное ведомство в халатности

Эстонское малое предприятие малый бизнес обвиняет патентное бюро в неаккуратной работе, в результате которой только что вошедшему в бизнес предпринимателю пришлось списать тысячи евро в трубу и вернуться к оплачиваемой работе. Однако Патентное ведомство подчеркивает, что невозможно предусмотреть все проблемы в процессе утверждения товарного знака.

Стартовое пособие для начинающих предпринимателей увеличат до 15000 евро

Министерство экономики и коммуникаций увеличит стартовое пособие для начинающих предпринимателей в три раза до 15 000 евро. Пособие предприниматели смогут получить при условии, что они создадут новые рабочие места с зарплатой не ниже средней по стране и за два года увеличат продажи на 20 %.

Eesti Energia уменьшает количество рабочих мест

Это касается подразделений, осуществляющих вспомогательные функции. В связи с необходимостью повышения эффективности и экономии постоянных расходов Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS планирует изменение структуры единиц, поддерживающих основную деятельность. В результате этого количество рабочих мест на предприятии уменьшится примерно на 80, причем количество работников, кого эти изменения...
14 octoober 2009 Администратор 0 kommentaarid 5137 views Narva Elektrijaamad, Eesti Energia
Неделя предпринимательства вызвала большой интерес

Неделя предпринимательства вызвала большой интерес

По словам Валентины Аренсон, старшего специалиста службы предпринимательства Нарвской горуправы, посещаемость семинаров оказалась столь высокой, что в некоторых случаях для желающих повысить свой образовательный уровень не хватало заказанных залов.