Äri

Äri Eestis

Не оказаться бы на задворках Евросоюза

Не оказаться бы на задворках Евросоюза

Европейской комиссией, исполнительным органом Евросоюза, создано около трехсот ЕвроИнфоЦентров в государствах ЕС и в странах, претендующих на вступление в Евросообщество. Первый ЕвроИнфоЦентр в Эстонии был создан в Таллинне при Торгово-промышленной палате в 1996 году, а в 1999 году подобное учреждение было открыто в Нарве.

Стартовая ссуда

Для любого начинающего предпринимателя, а начинают, естественно, с создания малой фирмы, да и для тех, кто уже становится на ноги, естественной проблемой является нехватка средств для начала деятельности, для ее развития. Кредит не каждое банковское учреждение выдаст, а если получить деньги сможешь, то отдавать их придется, выплачивая большой, подчас непосильный процент. Кроме того, финансовое...

Курсы по обучению и адаптации безработных

В рамках этого проекта не дается какая-то конкретная специальность, а идет обучение навыкам предпринимательства. По окончании учебы предусмотрено выделение 10 тысяч крон на каждого окончившего курсы и предоставившего собственный проект на предполагаемый вид деятельности. То есть у безработных имеется возможность получить безвозмездно стартовый капитал и начать свой бизнес.
10 detsember 2001 Администратор 0 kommentaarid 984 views пособие, безработные
Стартовая помощь для начинающих предпринимателей

Стартовая помощь для начинающих предпринимателей

В реализации государственной программы трудовой занятости населения Ида-Вирумаа кроме Министерства экономики, Фондов регионального развития Эстонии (ERSA) и KredEx примут участие также Министерства социальных дел и образования.

Испанские приключения, или Как заработать за рубежом?

Один эстонский гражданин собрался поехать в Испанию, не клубнику собирать, а сразу строить крупные объекты капиталистического хозяйства. Выбрал одно объявление в газете, в соответствии с которым фирма обязывалась найти работу за 15 дней. Предложение распространялось на строителей, поэтому этот гражданин позвонил по указанному телефону и пришел в контору той самой фирмы.
27 juuni 2001 Администратор 0 kommentaarid 1103 views работа, Испания

Коммуна в Марбелле: высшие руководители и люди, которых ищет полиция

Испания, Марбелла. Живущие на этом солнечном побережье и в его окрестностях эстонцы подразделяются на два довольно разных лагеря - крупные бизнесмены и деятели преступного мира.
30 september 2000 Администратор 0 kommentaarid 1131 view эстонцы, Марбелла, Испания
Pages: First Previous 8 9 10 11