Liiklus

Liiklus ja kuritegevus

...и примкнувшая к ним Хельве Трууса

Как сообщила руковoдитель Силламяэского городского объединения пенсионеров Эся Шур, 31 августа она и Лидия Кашнова были приняты в посольстве РФ в Таллинне. В беседе участвовали посол Алексей Глухов и сотрудник российского дипломатического представительства Леонид Пархоменко. Беседа длилась более двух часов.

Лидеры подполья убивают друг друга

Половина эстонских криминальных авторитетов скрывается в небольшом испанском городке Марбелья, ссорясь и сводя счеты между собой. "Они дружно уживаются до тех пор, пока дело не доходит до дележа денег. Из-за них они готовы поубивать друг друга", - говорит один из полицейских специалистов.
7 aprill 1999 Администратор 0 kommentaarid 1392 views эстонцы, Марбелья

МИД России рассчитывает на неполитизированное решение

МИД России рассчитывает, что в судебном разбирательстве по делу российских граждан, организовавших в позапрошлом году в Эстонии незаконные пикеты, будет принято такое решение, которое не повредит эстонско-российским отношениям.
Правда и справедливость

Правда и справедливость

29 сентября в Нарвском городском суде было продолжено слушание по уголовному делу, возбужденному Департаментом полиции безопасности 30 октября 1997 года по ст.76-1 УК по фактам проведения 20 октября 1997 года в Нарве, Силламяэ, Йыхви, Кохтла-Ярве и Таллинне несанкционированных властями публичных собраний. Обвинения в совершении преступления предъявлены председателю Нарвского союза российских...
Колония Марбелла

Колония Марбелла

Эстонская криминальная колония на юге Испании намного больше, активнее и обладает более широкими связями, чем считалось раньше. По данным испанской полиции она несет ответственность за торговлю наркотиками, размах которой достигает нескольких тонн, и за сотни автомобильных краж.
16 veebruar 2002 Администратор 0 kommentaarid 1525 views эстонцы, Марбелья, Испания

Сильный мороз ожидается еще несколько дней

В пятницу с 6.00 до 7.30 на Йыхвиской метеостанции был зафиксирован абсолютный рекорд низкой температуры в эту зиму: минус 32 градуса. До такой температурной отметки в эту ночь столбик термометра опустился также в Муствеэ и в Валга.
21 jaanuar 2006 Администратор 0 kommentaarid 1242 views мороз, Йыхви

Сайт "Северного побережья" взломали исламисты

Хакеры оставили на сайте ида-вируской газеты Põhjarannik — "Северное побережье" www.pohjarannik.ee лозунг на арабском языке "Аллах акбар", что в переводе означает "Аллах всемогущ".
Ядовитую сточную воду ''Пробо коала'' привезут в Вайвара

Ядовитую сточную воду ''Пробо коала'' привезут в Вайвара

Подозреваемый в сливе токсичных отходов танкер «Пробо коала» прибыл сегодня утром в Силламяэский порт, где сточную воду танкера перекачают насосами в автомобильные цистерны и отправят в Вайвараский центр по обращению с опасными отходами.
13 octoober 2006 Администратор 0 kommentaarid 1174 views отходы, Вайвара
Памятник Воину-освободителю демонтировали после беспорядков в Таллине

Памятник Воину-освободителю демонтировали после беспорядков в Таллине

Памятник Воину-освободителю в Таллине рано утром в пятницу был демонтирован. Такое решение было принято на экстренном заседании правительства и кризисной комиссии в связи с ночными беспорядками в столице Эстонии.
Pages: 1 2 3 Järgmine Viimane