Эстонский вояж азербайджанских участников Евровидения 2011

Эстонский вояж азербайджанских участников Евровидения 2011

Азербайджанские участники "Евровидения 2011" Эльдар и Нигяр в рамках промо-тура по Европе побывали в столице Эстонии Таллинне, где стали гостями передачи на местном телевидении ETV, сообщает официальный сайт участников.

"Не ожидал, что могу получить столько положительных эмоций от путешествия по Европе. Мы оба - большие любители путешествий, и чувствуем себя как в отпуске", - признался Эльдар.

"Нас очень тепло встретили в Санкт-Петербурге, и теперь мы рады побывать в Таллинне и встретиться с его жителями. Этот очень красивый город с маленькими европейскими улочками. Мы получили незабываемые впечатления", - сказала Нигяр.

Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов с балладой "Running Scared" выступят под 18 номером в первом полуфинале "Евровидения 2011", который состоится 10 мая в Дюссельдорфе. Клип на композицию снят Тармо Кримом, который был продюсером "Евровидения 2002" в Таллинне. Песню "Running Scared" написала шведская авторская команда - Стефан Орн, Сандра Бьюрман и Ян Фаргухансон. Это творческое трио в прошлом году создало евровидийный хит Сафуры Ализаде "Drip Drop".

trend.az, 19.04.11

Азербайджанский евровидийный дуэт Eldar & Nigar будучи в Таллинне стал гостем передачи на местном телевидении ETV.

Общение происходило на английском языке. После ответа на ряд вопросов ведущих шоу, дуэт исполнил свою конкурсную композицию "Running scured".

 

Similar articles:

НаселениеГорода

ОборонаВ Таллинн прибыли шесть кораблей НАТО

Города ЭстонииТаллинн

МузыкаНа Евровидении 2002 победила певица из Латвии Мария Наумова

МузыкаГруппа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне


Rating: 0 Votes: 0

Comments

No comments yet. Yours will be the first!