Создание и продвижение сайтов в Эстонии

Allinilla.com 2 mai 2011 0 RSS feed

Экскурсии по Таллину и Эстонии – Туры в Эстонию

Уважаемые путешественники,

Вы зашли в дом, где могут ответить на любые Ваши вопросы, связанные с Эстонией.

Эстония — удивительная страна, маленькая снаружи, но большая внутри.

Эстония богата достопримечательностями, это и средневековый Старый Таллинн, с его крепостными стенами, башнями и церквями, город овеянный легендами.

В Эстонии - бесчисленные природные достопримечательности — леса, море, острова, национальные парки, водопады, уникальные, нетронутые человеком экосистемы. При всей своей девственности, природа Эстонии приспособлена для комфортного отдыха.

Эстония – это эхо средневековья, звучащее в стенах и сводах замков расположенных по всей территории страны и напоминающее нам о блистательных победах и сокрушительных поражениях, о жизни людей в те давние времена.

Экскурсии по Таллину и Эстонии – Туры в Эстонию


Какое впечатление останется у вас от города, музея или страны, во многом зависит от гида. Но выбор гида – всегда лотерея, даже если в интернете удается найти отзывы. Хорошие могут быть продиктованы вежливостью, плохие – дурным настроением.

Мы считаем, что профессиональный гид – не справочник и не путеводитель, не приложение к жесткой программе, а ее эмоциональный центр. Гид – гораздо больше, чем набор исторических и статистических цифр и данных. Он говорит на очень хорошем русском языке, обладает чувством юмора, знает массу преданий, историй, случаев и даже анекдотов из любой эпохи.

Хороший гид способен угадать ваше настроение и построить экскурсию в соответствии с ним.

У Вас есть возможность заказать экскурсию или услуги персонального гида, а также забронировать индивидуальную или групповую экскурсию по Таллину и Эстонии.

Экскурсии по Таллинну – Discover Estonia

Сколько стоит сделать сайт в Эстонии, цены на сайты?

Сколько стоит сделать сайт в Эстонии, цены на сайты?


Сколько по вашему мнению должен зарабатывать хороший специалист занимающийся разработкой сайтов?

Поверьте, хороший сайт не сделать за несколько дней. На создание самого простого сайта уходит минимум неделя.

Стоимость разработки и создания сайта зависит от обьема работы, по времени это может занять от недели до месяца и более, соответственно и цена на изготовление сайта тоже будет отличаться.

Цены на создание сайта напрямую зависят от поставленной задачи. Прежде всего, вам нужно определиться с задачами, которые вы ставите перед своим ресурсом. Создание обычных сайтов — интернет визиток или сайтов-визиток не требует больших затрат. Это самые доступные по цене ресурсы.

Читать дальше...