Создание и продвижение сайтов в Эстонии

Allinilla.com 2 mai 2011 0 RSS feed
All categories (2) Бесплатно сделать сайт визитку, конструктор сайтов в Эстонии (4) Администратор для сайта, сопровождение сайтов в Эстонии (1) Маркетинг (1)

Экскурсии по Таллину и Эстонии – Туры в Эстонию

Уважаемые путешественники,

Вы зашли в дом, где могут ответить на любые Ваши вопросы, связанные с Эстонией.

Эстония — удивительная страна, маленькая снаружи, но большая внутри.

Эстония богата достопримечательностями, это и средневековый Старый Таллинн, с его крепостными стенами, башнями и церквями, город овеянный легендами.

В Эстонии - бесчисленные природные достопримечательности — леса, море, острова, национальные парки, водопады, уникальные, нетронутые человеком экосистемы. При всей своей девственности, природа Эстонии приспособлена для комфортного отдыха.

Эстония – это эхо средневековья, звучащее в стенах и сводах замков расположенных по всей территории страны и напоминающее нам о блистательных победах и сокрушительных поражениях, о жизни людей в те давние времена.

Экскурсии по Таллину и Эстонии – Туры в Эстонию


Какое впечатление останется у вас от города, музея или страны, во многом зависит от гида. Но выбор гида – всегда лотерея, даже если в интернете удается найти отзывы. Хорошие могут быть продиктованы вежливостью, плохие – дурным настроением.

Мы считаем, что профессиональный гид – не справочник и не путеводитель, не приложение к жесткой программе, а ее эмоциональный центр. Гид – гораздо больше, чем набор исторических и статистических цифр и данных. Он говорит на очень хорошем русском языке, обладает чувством юмора, знает массу преданий, историй, случаев и даже анекдотов из любой эпохи.

Хороший гид способен угадать ваше настроение и построить экскурсию в соответствии с ним.

У Вас есть возможность заказать экскурсию или услуги персонального гида, а также забронировать индивидуальную или групповую экскурсию по Таллину и Эстонии.

Экскурсии по Таллинну – Discover Estonia