Turism

Turism Eestis

Россиянам нравится отдыхать в Эстонии

Эстония подвела туристические итоги 2006 года. Как сообщают Estonian Convention Bureau и Estonian Tourist Board, страна приняла 1 млн. 427 тыс. 529 гостей. Именно столько иностранных туристов проживало в сертифицированных предприятиях гостиничного хозяйства страны, в числе которых 120 отелей и 24 спа-отеля. Всего же в стране насчитывается более 800 средств размещения, располагающих более чем...
10 aprill 2007 Администратор 0 kommentaarid 5195 views Эстония, туризм

Деньги на туризм

Правительство Эстонии одобрило программу развития туризма до 2010 года. Как сообщили в Министерстве экономики и коммуникаций, для финансирования большинства мероприятий будут использоваться в основном средства структурных фондов ЕС.
12 märts 2007 Администратор 0 kommentaarid 4789 views Эстония, туризм

Путешествие из Интернета

Жители Эстонии смогут теперь получать информацию об авиабилетах и гостиницах в режиме реального времени на русском языке. В виртуальном бюро путешествий, открывшемся в Эстонии с начала февраля этого года, каждый желающий сможет узнать о расписании мировых авиакомпаний, заказать себе через Интернет авиабилет и гостиницу во многих уголках мира. Причем это можно сделать теперь и на русском языке....
2 veebruar 2007 Администратор 0 kommentaarid 3851 view bookinghouse
Солнце встает в Ида-Вирумаа

Солнце встает в Ида-Вирумаа

Перспективам туристического бизнеса на Северо-Востоке Эстонии будет посвящена намеченная на 7-8 декабря конференция под названием «Солнце встает в Ида-Вирумаа». Будет дан подробный обзор перспектив в этой сфере предпринимательства не только по Северо-Восточному региону, но и по всей Эстонии.

Финские специалисты по туризму: ''Нарву ожидает поток финских туристов''

В ближайшие годы, а скорее всего, уже будущим летом в Нарве и Нарва-Йыэсуу появится множество туристов из Финляндии - в этом уверены представительницы турфирм Котка и Хельсинки Силья Нисканен и Анна-Кайса Лавикайнен. В немалой степени этому будет способствовать паром Котка-Силламяэ.
23 august 2006 Администратор 0 kommentaarid 1080 views туристы, Нарва

Два выходных на экохуторах

Что стоит за экознаком? - узнать это отправились на эстонские хутора преподаватели школ, гимназисты и журналисты в середине мая. Маршрут поездки охватывал Ляэне-Вирумаа, Йыгевамаа и Тартумаа. А организовал ее Силламяэский центр прикладной экологии.
3 juuni 2006 Администратор 0 kommentaarid 1055 views хутора