Русские Эстонии против войны в Украине

Русские Эстонии против войны в Украине

Заявление общественного движения «Русские Эстонии против войны в Украине»

Общественное движение «Русские Эстонии против войны в Украине» осуждает кампанию травли и дискредитации развязанную правящим эстонским политическим картелем, против оппозиционной ему партии EKRE!

EKRE (Эстонская Консервативная Народная Партия)- новая партия, объединившая в себе пассионариев- патриотов Эстонии. Сила, сплотившая активных, энергичных людей, стремящихся к подлинной демократии. Само появление EKRE, которого давно ждали, есть объективно предопределённая настоятельная необходимостью преобразования постсовецкой политической системы управления государством, созданной эстонскими партноменклатурными колоборантами более 20 лет назад.

EKRE - единственная партия Эстонии, противостоящая политическому картелю, с его внешним управлением сразу из двух псевдоантагонистических центров - Москвы и Брюсселя.

Партия только вошла в парламент, со своей программой минимальных преобразований! А местечковую элитку уже охватил животный страх, за своё благосостояние, за тёплые местечки, за присвоенное себе право безответственно творить что угодно, принимать законы противоречащие потребностям народа и государства, лоббировать интересы иностранных олигархов и спецслужб враждебной Империи.

Политическая активность EKRE угрожает ослаблением влияния, как явной, так и тайной агентуры Лубянки, в этой стране - Кремлёвской транзитной прачечной. Через которую путинская братва прокачивает на Запад не только финансовые потоки, но прежде всего несметные природные ресурсы. Включая алмазы, золото, платину, а также ниобий, скандий, тантал и прочие редкоземельные элементы…

Украинские пассионарии, свергли Путинского холуя Януковича, и не позволяют Порошенке окончательно продать свою страну!

Пассионарии Эстонии объединились в EKRE, и прежде всего открыто объявили о недопущении необходимого Путину пограничного договора и безвизового режима. Вдвойне преступного на фоне сходняка в Игоре. Где окончательно решился вопрос провозглашения «Принаровской республики». С участием всё тех же «антифашистов», которые устроили погромы Бронзовой Ночи в нескольких городах Эстонии. А ныне вербуют и поставляют «пушечное мясо» на войну для ДНР и ЛНР в Украину.

Путин, по всем подвластным ему зомбопропагандистким каналам, оперативно обеспечил информационную поддержку разнузданной травли и дискредитации EKRE, развязанную эстонским политическим картелем. Общественное движение «Русские Эстонии против войны в Украине», призывает всех противников чекистко-олигархической хунты, устроившей кровавую бойню между братскими народами, оказать всемерную поддержку EKRE!

Ввиду жесточайшей цензуры в Эстонии, наше общественное движение публикует данное Заявление на не подконтрольном Кремлю ресурсе НСН и в других независимых информационных изданиях.

https://www.facebook.com/groups/448398278643392/

Similar articles:

ОбществоРусские выбирают Эстонию

ЭстонияЭстония

ПолитикаВ Эстонии победили разрушители советских памятников

ИсторияЭстония - Земля русских предков

ЭстонияЭстония: краткая справка


Rating: 0 Votes: 0

Comments

No comments yet. Yours will be the first!