Эстония не дала визы девушкам из российской группы "Виа Гра"

Широко разрекламированный концерт "Парад Звезд" откладывается до осени, поскольку посольство Эстонии на Украине не выдало виз участницам группы "Виа Гра".

В интервью порталу novosti.err.ee работник фирмы-организатора концерта BMB Entertainment сказал, что посольство Эстонии не указало причины отказа в визе певицам - гражданкам Украины. Организаторы надеются, что девушки получат визы к осени. По словам представителя фирмы, у них есть план, как этого достичь.

"Парад Звезд" должен был пройти в современном комплексе Saku Suurhal 14 июня. Организаторы обещают объявить дату концерта в конце июня.

kp.ru, 11.06.08

«ВИА Гру» запретили в Эстонии?

Группа «ВИА Гра» оказалась в весьма непростой ситуации. Посольство Эстонии без объяснения причин отказалось выдавать визы певицам – гражданкам Украины.
 
Из-за этого девушки не смогли выступить на запланированном в их гастрольном графике концерте. Менеджмент артисток пока данную информацию не комментирует. Однако поклонники коллектива говорят, что это уже не первый сорванный концерт группы в Эстонии. Ходят слухи, что «ВИА Гра» находится здесь под запретом из-за своей принципиальности в политических вопросах.
 
argumenti.ru, 19.06.08

Similar articles:

МузыкаГруппа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне

МузыкаВИА Гре подарили бриллиант

МузыкаВИА Гра выступила в Таллинне

Музыка«ВИА Гра» зажгла в Таллинне

МузыкаSaku Suurhall посетит Виа Гра

120 views

Comments

No comments yet. Yours will be the first!