Группа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне

Группа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне

12 декабря на сцене клуба Panoraam долгожданная группа "ВИА Гра". Ими восхищаются, им подражают, вот уже сколько времени они у всех на слуху. И каждое появление этого экстравагантного трио впечатляет настолько, что никогда не знаешь, чем же удивит оно на сей раз.

По всеобщему признанию, творчество группы "ВИА Гра" выгодно отличается от того, что делают на эстраде подобные им исполнительницы. Так что нет ничего удивительного в том, что в Таллинне этот знаменитый коллектив ждали давно.

Кстати, именно сейчас, как никогда прежде, "ВИА Гра" в блестящей форме и в самом звездном из своих составов. Во всяком случае, так утверждает продюсер группы Константин Меладзе. В этом предстоит воочию убедиться нашей публике, которую ожидает поистине феерическое зрелище. Ведь в этот декабрьский вечер на сцену клуба Panoraam выйдут не только самые сексапильные девушки русского шоу-бизнеса, к которым не останется равнодушным ни один мужчина, но и любимцы женщин — Сергей Глушко и его театр "Тарзан Шоу". Как известно, каждый номер этих красавцев по-своему уникален и большей частью построен на общении со зрителями.

Атмосферу накаляет самая эксцентричная телеведущая на российском телевидении, обворожительная Анфиса Чехова в роли ведущей вечера. До и после шоу музыку в зале задает DJ Vini, резидент лучших московских клубов.

Шоу начинается в 22.00. Двери клуба откроются в 20.00.

delfi.ee, 04.11.09

ВИА Гра в Эстонии

Similar articles:

НаселениеГорода

ОборонаВ Таллинн прибыли шесть кораблей НАТО

Образование«Дни международного образования 2008»

МузыкаНа Евровидении 2002 победила певица из Латвии Мария Наумова

Города ЭстонииТаллинн


Rating: 0 Votes: 0

Comments

No comments yet. Yours will be the first!