Красота покоряет мир

Красота покоряет мир

В воскресенье в клубе «Террариум» были выбраны десять девушек, которые продолжат борьбу за титул Miss World Estonia 2007, обладательница которого будет представлять страну на престижном международном конкурсе красоты «Мисс мира» в Китае.

Финалистки конкурса Miss World Estonia 2007: Кади, Кайа, Трийну, Райли, Марина, Герта, Дэа, Анна, Наталья, Кай

Утром в клубе «Террариум» собралось больше 50 красавиц со всех уголков страны, желающих побороться за возможность представлять Эстонию на международном конкурсе красоты и за денежный приз в размере 50000 крон. Средний возраст участниц в этом году – 19 лет, в большинстве своем девушки увлекаются танцами и различными видами спорта.

Председатель жюри Райво Кийслер остался доволен конкурсантками: «Состав участниц в этом году значительно превосходит участниц прошлых лет по всем параметрам: внешность, возраст, увлечения». Конкурс обещает быть интересным.

В этом году Kanal 2 не будет снимать фильм о том, как проходит конкурс. До финального шоу, которое состоится 9 сентября, девушкам предстоит еще фотосессия. Никаких других предварительных конкурсов больше проводиться не будет.

Кто же будет решать, кто именно достоит представлять страну в Китае на конкурсе «Мисс мира 2007», пока неясно. Окончательно состав жюри еще не утвержден. Однако известно, что финальное шоу будет вести победитель программы «Танцы со звездами» и самый сексуальный мужчина Эстонии Микк Саар.
 
Яна КУВАЙЦЕВА, moles.ee, 22.08.07

Similar articles:

КрасотаФинал конкурса "Мисс Эстония 2007"

Красота13-летняя Teen Miss Estonia 2017 Мишель Гульпа

Красота«Нарвская весна»

КрасотаКрасота Эстонии выросла в Нарве

Красота«Мисс Таллинн 2007» стала 20-летняя студентка Виктория

Comments

No comments yet. Yours will be the first!