Muusika

Eesti muusika

Киркорова в Таллинне не хотели отпускать со сцены

В Таллинне Филипп Киркоров выступил почти с трехчасовым концертом. Поклонницы засыпали любимого артиста цветами, а кто-то даже сумел сфотографироваться с Филиппом. Кроме Киркорова, перед зрителями также выступила будущая участница Евровидения от Украины Ани Лорак.

Saku Suurhall посетит Виа Гра

14 июня в Saku Suurhall состоится первый крупнейший концерт этого лета «Парад звезд», главными исполнителями в котором станут украинская группа Виа Гра (известна еще как Nu Virgos) и победительница российского проекта «Фабрика Звезд-2» Полина Гагарина.
20 märts 2008 Администратор 0 kommentaarid 101 view ВИА Гра, Saku Suurhall
Группа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне

Группа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне

12 декабря на сцене клуба Panoraam долгожданная группа "ВИА Гра". Ими восхищаются, им подражают, вот уже сколько времени они у всех на слуху. И каждое появление этого экстравагантного трио впечатляет настолько, что никогда не знаешь, чем же удивит оно на сей раз.
Силламяэ – мой город с морем и рекой, или Двадцать лет тому назад

Силламяэ – мой город с морем и рекой, или Двадцать лет тому назад

Было время, когда песню «Силламяэ – мой город с морем и рекой…» пели на любой гулянке, она звучала почти из каждой форточки, в машинах у таксистов. Еще долго она оставалась негласным гимном города. Какое-то время эта композиция (но без слов) звучала в заставке к еженедельному выпуску телевизионных силламяэских новостей. А Чемпионат Силламяэ по плаванию и сегодня...
Эстонский вояж азербайджанских участников Евровидения 2011

Эстонский вояж азербайджанских участников Евровидения 2011

Азербайджанские участники "Евровидения 2011" Эльдар и Нигяр в рамках промо-тура по Европе побывали в столице Эстонии Таллинне, где стали гостями передачи на местном телевидении ETV, сообщает официальный сайт участников.
Группа ЛOTOS: В Эстонии две русские группы - мы и Мэй Дэй

Группа ЛOTOS: В Эстонии две русские группы - мы и Мэй Дэй

Эстонская группа "ЛОТОS" — одна из самых популярных русскоязычных поп-групп не только у себя на Родине, но и в Прибалтике. Помимо гастролей по Эстонии, группа часто выступает в Латвии как на теле-шоу и дискотеках, так и на корпоративных вечеринках. Многие заметили, в последнее время о "ЛОТОS" почти не слышно.
6 detsember 2011 Администратор 0 kommentaarid 3586 views ЛOTOS