Звезда «Евровидения» Ани Лорак выступит в столице Эстонии Таллинне

Звезда «Евровидения» Ани Лорак выступит в столице Эстонии Таллинне

Самая очаровательная, нежная и романтичная певица впервые отправляется в гастрольный тур по странам Балтии

25 марта в Таллинне в Концертном доме NOKIA Ани Лорак выступит с новой двухчасовой программой «Обними меня».

Роскошное шоу, потрясающие танцевальные постановки, яркие костюмы, живой звук, новые песни и любимые хиты в исполнении неповторимой Ани Лорак неизменно собирают аншлаги в США, Франции, Германии, Венгрии и в Украине.

Ани Лорак – суперзведа: качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока, великолепные тексты и одновременно сильный, нежный, чарующий и неповторимый голос.

По Ани сходили с ума тысячи поклонников, она вошла в топ - 100 самых сексуальных женщин мира! Лорак выпустила несколько «золотых» альбомов, заняла второе место на «Евровидении- 2008», а в 2012 году стала обладательницей приза «Золотой Граммофон». Это уже третий «Золотой Граммофон» в ее копилке. До этого Ани получала награды за песни «Солнце» и «С первого взгляда».

В этом же году в «Олимпийском» Ани Лорак получила не менее важную награду - танцевальный сингл «Обними меня» стал лауреатом премии «Песня года-2012» - и теперь он звучит в эфирах всех радиостанций, а видео стало обладателем более 3 000 000 просмотров в сети Интернет всего за три месяца.

kompravda.eu, 06.02.13

9 декабря на съемках Вечернего Квартала украинская певица Ани Лорак устроила секс-игры на сцене. Ее партнером был российский исполнитель Сергей Лазарев.

Ани Лорак так вошла роль, что буквально превратилась в любовницу Сергея Лазарева на сцене. Она, несмотря на свое семейное положение, позволяла Сереже задирать свое платье, которое больше напоминало ночную рубашку, трогать плечи и бедра, а также страстно целовать.

В Сети регулярно ходят слухи, что у Ани Лорак не все хорошо в браке. Поговаривают, что муж ей изменяет, а она терпит его выходки из-за сильной любви.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/344799-Lorak-i-Lazarev-ustroili-seks-igry--ot-ob-jatij-do-strastnyh-poceluev-UOV

Similar articles:

НаселениеГорода

МузыкаГруппа "ВИА Гра" в сопровождении "Тарзан Шоу" в Таллинне

МузыкаНа Евровидении 2002 победила певица из Латвии Мария Наумова

Города ЭстонииТаллинн

ОборонаВ Таллинн прибыли шесть кораблей НАТО


Rating: 0 Votes: 0

Comments

No comments yet. Yours will be the first!