Rate.ee — эстонская Nokia?

Rate.ee — эстонская Nokia?

Один из самых популярный у нас интернет-сайтов Rate.ee теперь имеет своего двойника на просторах рунета. Портал со схожим оформлением и точно такой же концепцией, но на русском языке находится по адресу www.limpa.ru. С понедельника уже доступна бета-версия, которая в данный момент проходит стадию финальной доработки, а со следующей недели пользователям Интернета будет предложен готовый вариант.

Что же из себя представляют порталы-близнецы? Прежде всего, они дают возможность выставлять свои фотографии на всеобщее обозрения, а также оставлять комментарии для других пользователей и читать комментарии, оставленные для вас. По большому счету — это виртуальное содружество, форум, сайт знакомств и онлайн-галерея в одном флаконе. Ни для кого не секрет, что подобных интернет-страниц существует несчетное количество. Даже в Эстонии их несколько, но почему-то большинство пользователей отдают предпочтение именно "Рейту". Быть может, причина в приобретенном за много лет престиже, быть может, в удобстве пользования и всевозможных интересных накрутках.
 
По словам основателя Rate.ee Андрея Коробейника, не имеет смысла переводить имеющийся портал на русский язык для русскоязычных пользователей из Эстонии, потому что комментарии все равно оставляют и будут оставлять как на эстонском, так и на русском. Было решено просто сделать еще одну страницу для России, пользоваться которой смогут при желании и жители нашего государства. Плодом этой идеи и стал сайт Limpa.ru, на котором с понедельника уже зарегистрировались две с половиной тысячи пользователей. Пожалуй, это можно назвать настоящим прорывом.

На вчерашний вечер эстонский Rate имел 337 060 активных пользователей. Посмотрим, сколько их будет на "Лимпе".

delfi.ee, 06.10.06

Веб-бизнес и е-коммерция

Similar articles:

ИнтернетRate.ee пожирает время тысяч подростков и деньги их родителей

ИнтернетБудни Rate.ee: мужчины покупают у несовершеннолетних секс за деньги

ИнтернетАндрей Коробейник пополнил ряды миллионеров

4231 view
Tags: Rate.ee

Rating: 0 Votes: 0

Comments

No comments yet. Yours will be the first!