Sport

Eesti sport

Открытый чемпионат Эстонии по фигурному катанию в Нарве

Елена Глебова трижды упала на льду во время произвольной программы и заняла только третье место на чемпионате Эстонии по фигурному катанию, проходящем в Нарве.
Открытый чемпионат Ида-Вирумаа по спортивной аэробике

В зале Кохтла-Ярвеского спортцентра прошел Открытый чемпионат Ида-Вирумаа по спортивной аэробике, в котором приняли участие более 70 спортсменов из четырех клубов Эстонии - таллиннского спортивного клуба Nord, йыхвиского клуба Twist Crew, нарвского клуба Fan Kick и кохтла-ярвеского спортивного клуба Fööniks, который выступал в роли организатора этих соревнований.
26 november 2011 Администратор 0 kommentaarid 1026 views Кохтла-Ярве, аэробика
Международный турнир по аэробике в Кохтла-Ярве

Флаги Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, России, Республики Беларусь украшали в минувшие выходные Ахтмеский спортивный холл Кохтла-Ярве. Сюда в седьмой раз съехались юные гимнасты. Только из Российской Федерации на турнир по аэробной гимнастике приехали тринадцать команд. В соревнованиях участвовали дети и молодые люди от шести до двадцати двух лет.
Реэна Колль стала чемпионкой Эстонии

В Ласнамяэском спортхолле (Таллинн) завершился зимний чемпионат Эстонии по легкой атлетике. Спортсменам из Ида-Вирумаа удалось завоевать три медали – в прыжках с шестом и в ходьбе на 3000 метров среди женщин.
Елена Глебова показала наилучший результат в истории эстонского фигурного катания

На чемпионате Европы по фигурному катанию в Будапеште успешно выступила Елена Глебова. Многократная чемпионка Эстонии, занимавшая после первого дня 8-е место, хорошо откатала свою произвольную программу - 101,03 балла. По сумме двух дней борьбы Глебова заняла 7-е место, набрав рекордную для себя сумму - 155,71. Елена показала наилучший результат за всю историю эстонского фигурного...
Международные соревнования по аэробной гимнастике в Кохтла-Ярве

Более трехсот юных спортсменов из восьми стран вышли в минувшие выходные на паркет ахтмеского спортхолла в Кохтла-Ярве. Здесь прошли IX Международные соревнования по аэробной гимнастике ”Открытый кубок Кохтла-Ярве”.