Демонстрация против жесткого насилия по отношению к женщинам

  • Published:
  • Blog: Блог
0
Votes count: 0

0

Третий день подряд в Таллинне проходят демонстрации против российской агрессии в Украине. В этот раз около 20 женщин собрались перед посольством России, чтобы привлечь внимание к случаям изнасилования со стороны российских военных в Украине.

Организаторы акции протеста хотели донести следующее: "Российские солдаты насилуют и убивают невинных женщин и детей в Украине. Люди, которые поддерживают эту войну, тем самым поддерживают военные преступления, вопиющие зверства и сами являются соучастниками этих актов. Это наше послание сторонникам путинского режима (в России, Эстонии и везде).

В понедельник около десяти человек в знак протеста против войны в Украине провели перед посольством Германии в Таллинне акцию, указывающую на массовые убийства мирных жителей в Буче. Цель акции - повлиять на принятие Германией и другими странами Европы более жестких мер в отношении России.

Во вторник около десяти человек собрались перед посольством Венгрии в Таллинне в противогазах. Цель акции - побудить Венгрию отказаться от российских газа и нефти.

https://rus.err.ee/1608563695/foto-demonstracija-protiv-zhestkogo-nasilija-po-otnosheniju-k-zhenwinam
← Информация для украинских беженцев: регистрация, медицина, трудоустройство и образование Перед посольством Германии прошел антивоенный протест, указывающий на события в Буче →

Comments

No comments yet. Yours will be the first!